Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Blühende Magnolie, handsigniert Mell, Öl auf Leinwand, 52,5 x 42 cm, in Eichenholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert
17.12.2018 - 16:22
- Startpreis:
Datum: | 17.12.2018 - 16:22 |
Besichtigung: | 03.12. - 13.12.2018 |